1

Курс «Графический конструктор для Ютуба»

 
В курсе «Графический конструктор для Ютуба» вы получаете более 900 готовых шаблонов для создания Значков и Концовок для видео.
С помощью Значков и Концовок вы увеличиваете количество просмотров ваших видео на канале Ютуб, а также увеличиваете количество подписчиков на ваш канал Ютуб и, как следствие, происходит увеличение продаж ваших продуктов.

В качестве бонуса к Графическому конструктору для Ютуба вы получаете видео-уроки:

Как создавать Значки в программах Gimp, Photoshop, PowerPoint;
Как создать и вставить Концовку в видео в программе Camtasia;
Как вставить внешние ссылки и поставить аннотации на Ютубе.

Вы сможете все это делать, не имея навыков и способностей к дизайну, просто собираете Значок из готовых заготовок за 1-2 минуты.
Теперь ваши видео будут выгодно отличаться от других на канале Ютуб, и зрители в большинстве случаев будут выбирать именно ваши видео.

Есть еще одна особенность – мы не создаем курсы  на дисках, флешках или в электронном виде.
Все наши курсы находятся в закрытой зоне сайта Академии 3Steam – это позволяет нам время от времени обновлять наши курсы.

Другими словами, вы получаете на нашем сайте свой личный кабинет, в котором размещены все приобретенные вами наши курсы. Вы можете изучать их в удобное для вас время, и кроме того, прямо из вашего кабинета у вас есть прямая связь с нашим оперативным чатом, где вам могут оказать помощь и поддержку.


1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе