Как получить 10% возврат при покупке хостинга на beget.ru

Возврат за хостинг
Если вы начинаете свой бизнес или решили сделать блог на вордпрессе, вам понадобится такая вещь, как хостинг. И то, что мы делаем - мы идем и покупаем хостинг. И раз уж он нам все равно нужен, почему бы не получить за эту покупку хостинга возврат в 10%.

Покупка хостинга - это очень важная вещь. Мне за мое время ведения бизнеса в интернете пришлось два раза менять хостинг. Потому что хостинги бывают разные.

Одни предоставляют одни услуги и не предоставляют другие. Другие постоянно падают, и ваш сайт не доступен. У третьих - еще какие-то проблемы. И, как правило, определить качество хостинга или какие-то его недостатки возможно только после того, как приобретаешь этот хостинг и начинаешь на нем работать, вот тогда и всплывают разные нюансы.

Особенно напрягает тот факт, что когда ты все настроил, приходится многие вещи переделывать. И после переноса сайта на новый хостинг порой не все работает, и приходится копаться в новых настройках, настраивать и тратить время.

Поэтому мы хотим порекомендовать вам хостинг, на который перешли некоторое время назад. И за это время проверили его вдоль и поперек. И если вы по нашей ссылке приобретёте этот хостинг, мы вернем вам 10% от затраченной вами суммы. Мне кажется, это очень хорошее предложение. Если вам нравится эта идея, нажимайте на баннер под этим видео и заказывайте надежный хостинг.

 


Не будьте анонимом, авторизируйтесь через вашу любимую социальную сеть и оставьте комментарий

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе