Как повернуть видео, снятое на телефон
Как сделать застваку для ролика
Случалось ли с вами такое – вы сняли видео на телефон, стали его просматривать, а оно «лежит» на боку?

Или – вам прислали видео, которое тоже снято на телефон и оно тоже «лежит» на боку?
Что делать? Как его повернуть правильно?

Андрей Гавришин записал для вас видео, как это сделать в программе Камтазия (Camtasia Studio).
Он показывает в этом уроке не только, как повернуть видео, но открывает еще один секрет – не буду вам пересказывать, смотрите видео.
 
 
Андрей показывает вам все это в Camtasia 9. Если у вас другая версия, например, Camtasia 8 – не расстраивайтесь, все версии похожи, только некоторые меню немножко по-другому расположены.
Попробуйте найти их сами в вашей версии.

Что делать, если вы не разобрались?

1. У нас на этом сайте есть уроки по Camtasia 8 и Camtasia 9, вы можете по этим урокам найти расположение нужных меню в вашей версии.
2. Обратитесь к вашему модератору за помощью.

Кстати, 20 апреля у нас будет бесплатный Мастер-класс по созданию анимационного видео и об инструментах для их создания. Не пропустите письмо с доступом к этому Мастер-классу.
Напишите в комментариях, был ли вам полезен этот урок Андрея и какую еще помощь вы бы хотели получить от нас, и мы запишем для вас новые уроки.
Посмотреть другие статьи раздела
Лучший Видео Мастер 1+1
Курс «Мастер анимационного видео»

Вы получаете: 11 уроков по основам анимации в программе PowerPoint; 3 урока по подготовке к созданию видео в программе PowerPoint; 15 уроков по созданию дизайна и анимации в программе PowerPoint; 5 уроков по записи и монтажу звука и видео; 3 урока по размещению видео на Ютубе и сайте;

Бонусы: 32 урока по ресурсу с анимационной графикой: обзор, редактирование шаблонов, создание видео с анимационными изображениями и анимационными шаблонами PowerPoint.
Узнать подробнее о курсе

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе