1

Курс №2 «Вирусное видео» проекта «Лучший Видео Мастер»

 
 
В курсе №2 «Вирусное видео» мы даем вам ресурсы, на которых можно взять различные материалы для создания видео, и рассказываем, как со всем этим работать.
Например, вы знакомитесь с ресурсом, на котором есть сотни потрясающих готовых анимационных изображений и готовых анимационных шаблонов PowerPoint.
А мы в курсе рассказываем вам, как их изменять и совмещать.

Мы рассказываем вам, откуда можно скачать звуки и музыку для усиления эффектов вашего видео.
В ходе курса мы вместе с вами создаем завораживающее видео, используя все то, чему мы научили вас в курсе №1 и в курсе №2 проекта «Лучший Видео Мастер».
Другими словами, в этом курсе вы создаете анимационное видео, используя готовые профессиональные анимационные шаблоны.

После прохождения этого курса вы сможете создавать завораживающие анимационные слайд-шоу, анимационные презентации и анимационные видео.
Вы сможете это делать для своей семьи и друзей, для вашего бизнеса, а также делать их на заказ в качестве видео-мастера.

Есть еще одна особенность – мы не создаем курсы  на дисках, флешках или в электронном виде. Все наши курсы находятся в закрытой зоне сайта Академии 3Steam – это позволяет нам время от времени обновлять наши курсы.

Другими словами, вы получаете на нашем сайте свой личный кабинет, в котором размещены все приобретенные вами наши курсы. Вы можете изучать их в удобное для вас время, и кроме того, прямо из вашего кабинета у вас есть прямая связь с нашим оперативным чатом, где вам могут оказать помощь и поддержку.


1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе