1
 
Внимание! Изменение правил на Ютубе
Camtasia Studio 8
Если вы используете YouTube для вашего бизнеса, эта информация очень важна для вас!
YouTube объявил о новых правилах наказаний за нарушение его политики, а мы делимся с вами этими изменениями.

Внимательно изучите эту статью и старайтесь не нарушать политику Ютуба.
Это перевод статьи, взятой с блога Ютуба

Делаем нашу систему нарушений четкой и последовательной

Мы обновляем способ, которым мы будем наказывать за нарушение правил сообщества, для новой, более простой системы. Мы работали с создателями, чтобы понять, что работает, а что нет, и вы сказали нам, что понятная политика и прозрачность в отношении наказания являются наиболее важными. Таким образом, мы предоставляем всем больше возможностей для понимания нашей политики, соответствующего наказания за каждое нарушение и улучшенного уведомления.

Мы хотим дать вам еще больше возможностей узнать о наших правилах, поэтому начиная с 25 февраля все каналы будут получать одноразовое предупреждение при первой публикации контента, который пересекает черту, без штрафов для вашего канала, за исключением удаления этого контента. Это сделано для того, чтобы каждый мог найти время, чтобы узнать о наших принципах сообщества, а затем быстро вернуться к созданию отличного контента и взаимодействию со своей аудиторией в соответствии с нашими правилами.

Наряду с этим новым предупреждением мы также расширяем ресурсы политики, доступные в нашем справочном центре, чтобы предоставить более подробную информацию о том, какое поведение приведет к блокировке. Это включает в себя новые подробные примеры контента, который мы обычно видим и который нарушает наши правила.

Соответствующие наказания по всему YouTube


Мы также назначаем наказание за нарушение наших Принципов сообщества, где бы это ни происходило. В то время, как большинство наказаний связано с видео, наши Принципы сообщества охватывают весь контент на YouTube, включая истории, пользовательские значки или ссылки на другие веб-сайты, включенные в описание или инфокарту видео.

Раньше не все наказания имели одинаковый штраф на вашем канале. Например, первое нарушение в видео вызывает 90-дневное замораживание прямых эфиров, а второе нарушение приведет к двухнедельному замораживанию новых загрузок видео. Мы слышали от многих из вас, что это сбивает с толку, и штраф не соответствует источнику наказания. Теперь, основываясь на ваших отзывах, все нарушения принципов сообщества будут наказываться одинаково:

Как уже упоминалось, каждый, кто загружает контент на YouTube, теперь получит предупреждение, когда его контент пересекает черту. Несмотря на то, что контент будет удален, на канале не будет никакого другого штрафа. Будет только одно предупреждение, и в отличие от наказаний, предупреждение не будет сбрасываться через 90 дней.

*Первое нарушение приведет к тому, что на неделю будет заморожена возможность закачать любую новую информацию на YouTube, включая прямую трансляцию и другие действия на канале. Наказание истекает через 90 дней.
*Второе нарушение в любой 90-дневный период приведет к двухнедельному блокированию возможности загрузки любого нового контента на YouTube.
*Третье нарушение за любой 90-дневный период приведет к закрытию канала.

Прозрачность статуса вашего канала

Наконец, мы всегда хотим пояснить, почему произошло нарушение, что это значит для вашего канала, и следующие доступные шаги, включая обжалование решения, если вы считаете, что это было ошибкой. С этой целью мы сделаем наши уведомления по электронной почте и на рабочем столе более понятными, и они предоставят более подробную информацию о том, какая политика была нарушена. Мы также добавляем новые мобильные и встроенные в программы уведомления, чтобы убедиться, что вы знаете все важные сведения о наказании.

Эти обновления являются частью нашей текущей работы, чтобы убедиться, что YouTube является лучшим местом для прослушивания, обмена и создания сообщества с помощью ваших историй. Наша система нарушений - это важный способ помочь авторам и артистам понять, когда они переступили черту, загрузив контент, который подрывает эту цель, и ваши отзывы помогли сделать эту систему лучше для всего сообщества. Мы будем основываться на этом и на всем прогрессе, достигнутом за последний год, продолжая консультироваться с вами по мере усиления правоприменения и обновления нашей политики. Мы хотим, чтобы ее было легко понять и удовлетворить потребности мирового сообщества YouTube.

Команда Ютуба
 
Делитесь в комментариях впечатлениями, задавайте вопросы, напишите, насколько актуальна для вас эта информация.
 
Посмотреть другие статьи раздела

Лучший Видео Мастер 1+1
Проект «Лучший Видео Мастер»

В курсе №1 «Технология создания анимационного видео» вы овладеете основами анимации и создания видео. Вы научитесь делать дизайн слайдов, обрабатывать изображения прямо в программе PowerPoint, работать со шрифтами, легко и просто создавать анимацию в этой программе.

В курсе №2 «Вирусное видео» вы получите ресурсы, на которых можно взять различные материалы для создания видео, и научитесь работать с ними.
Другими словами, в этом курсе вы создаете анимационное видео, используя готовые анимационные шаблоны.

В обоих курсах в качестве бонуса вы получите уроки по программе Camtasia Studio для обработки видео и уроки по YouTube.
Узнать подробнее о курсе
 


1

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе