Самый необычный праздник Пасхи
Как сделать застваку для ролика
Мы стоим на пороге самого важного христианского праздника – Пасхи. Наверное, это будет самое необычное празднование Пасхи.
Вы знаете, что во всем мире общая беда – пандемия коронавируса, и мы все на карантине. Скорее всего, привычных торжеств не будет.
Я приготовила для вас подарок – красивое анимационное видео-поздравление с праздником Пасхи.

До карантина я планировала сделать вам платный урок со всеми исходными материалами, но в этой ситуации я решила вам просто подарить этот урок и это видео.
 
 
А вот и мой подарок вам.
 
 
Посмотрели мой подарок?
А теперь перейдите на Ютуб и делитесь этим видео с друзьями, знакомыми и близкими, как я показала вам в уроке.

Видимо, массовых празднований в этом году не будет, так пусть это видео порадует вас и ваших друзей. И еще, под этой статьей вы можете написать комментарии и поздравить всех с праздником Пасхи.

А также ниже вы можете перейти на страницу с описанием курса «Мастер анимационного видео».
Посмотреть другие статьи раздела
Лучший Видео Мастер 1+1
Курс «Мастер анимационного видео»

Вы получаете: 11 уроков по основам анимации в программе PowerPoint; 3 урока по подготовке к созданию видео в программе PowerPoint; 15 уроков по созданию дизайна и анимации в программе PowerPoint; 5 уроков по записи и монтажу звука и видео; 3 урока по размещению видео на Ютубе и сайте;

Бонусы: 32 урока по ресурсу с анимационной графикой: обзор, редактирование шаблонов, создание видео с анимационными изображениями и анимационными шаблонами PowerPoint.
Узнать подробнее о курсе

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе